помогите как сокротить дробь 6 9 ых на 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:54
    0
    6/9 = > 6:3 = 2

    9:3 = 3

    6/9 = 2/3
  2. 23 января, 05:10
    0
    6/9=2/3

    тоесть 6/3=2

    и 9/3=3