100+3*19=

200+4*180=

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:21
    0
    100+3*19=157

    3*19=57

    100+57=157

    200+4*180 = 920

    4*180=720

    200+720=920
  2. 29 октября, 00:46
    0
    100 + 3*19 = 100 + 57 = 157

    200 + 4*180 = 200 + 720 = 920

    Удачи! (не забудь проверить)