Как решить уровнение

65 + (x*23) равно105

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:17
    0
    X*23=105-65

    65+40=105

    y=105
  2. 24 ноября, 00:04
    0
    X*23=105-65

    65+40=105

    y=40