10:5+67453•49+9451=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:13
    0
    3314650 вот такой ответ))
  2. 28 января, 04:13
    0
    10:5+67453•49+9451=?

    10:5=2

    67453•49=3 305 197

    2+3 305 197=3305199

    3305199+9451=3 314 650

    Ответ:

    10:5+67453•49+9451=3 314 650