Разность чисел 9451 и 2783 увеличить в 5 раз

Сумму чисел 7039 и 2403 увеличить в 6 раз

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:10
    0
    1) 9451-2783=6668, 6668*5=33340.

    Ответ: 33340.

    2) 7039+2403=9442, 9442*6=56652.

    Ответ: 56652.

    С новым годом.