Какое расстояние прошел скутер ехал 2 часа он двигался со скоростью 24 километра в час

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:59
    0
    Расстояние находится S=V*t, где V - скорость, а t - время.

    1) 2*24=48 (км) расстояние.

    Ответ: 48 км