1/2a+1/3a-1/4a, если a = 1 5/7

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:23
    0
    Что бы решить данное уравнение нужно в пример подставить значение а, то есть 15/7 и решать его. 15/14+5/7-15/28 = (30+20-15) / 28=35/28=5/4