Запишите дробь в виде часного, решите уравнение

16 а-24=12

6

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:03
    0
    16 а-24=12*6

    16 а-24=72

    16 а=72+24

    16 а=96

    а=96:6

    а=6