Помоги решить задание: Удобным способом разделите произведение на 11 и найдите значение частного

1) 7*12*99

2) 33*17*5

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:13
    0
    1) 7*12*99/11=7*12*9 (так как мы 99 поделем на 11 и получили 9) = 672 2) 33*17*5/11=3*17*5 (так как мы 33 разделили на 11 и получили 3) = 255