Решить удобным способом 25*3+75*97

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:05
    0
    25 * 3 + 75 * 97 = 25 * 3 + 25 * 3 * 97 = 25 * 3 * (1 + 97) = 25 * 3 * 98 =

    = 75 * 98 = 7350