Найти значение сумм 54+32 46+31 63+24 73+16 сделав похожие записи

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:01
    0
    54+32=86 46+24=70 63+24=87 73+16=89
  2. 4 ноября, 04:55
    0
    54+32=86 46+31=76 63+24=87 73+16=89