9. Запиши ответ задачи. Картофель посадили на трёх участках поля площадью по 60 га каждый, а капусту - на поле площадью 20 га. Во сколько раз площадь поля с картофелем больше площади поля с капустой?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:12
    0
    60*3=180 (га) картофеля на 3 участках

    180:20=90 (га) больше