Найди значения сумм, сделав похожие записи. 54+32. 46+31. 63+24. 73+16

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:47
    0
    86,77,87,89

    Как-то так
  2. 11 января, 02:32
    0
    3754+32=86-53+33=86 47+31=78-48+30=78 63+24=87-60+27=87 73+16=89-70+19=89