Решите уравнение (0,85 х-1,72) : 1,3=2,6

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:14
    0
    0,85 х-1,72=1,3*2,6=3,38

    0,85 х=3,38+1,72=5,1

    х=5,1/0,85=6