Славик поймал 7 раков Алеша в 3 раза больше чем Славик а Юра на 9 раков меньше чем Славик. Сколько раков всего поймали мальчики

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:04
    0
    7*3=21 (рак.) - поймал Алеша

    А дальше не понятно, получается что 7-9=-2 (рака) поймал Юра
  2. 9 ноября, 16:25
    0
    У тебя ошибка в тексте задачи, исправь и мы решим!