Раколовы поймали 80 раков а рыболовы поймали рыб в 3 раза больше чем раков на сколько больше поймали рыб чем раков сколько всего прй? али раков и рыб

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:10
    0
    1) 80*3=240 (рыб)

    2) 240-80=160

    Ответ: на 160