Во время дождя под водосточную трубу поставили пустую бочку. Каждую минуту в неё вливается 6 л воды, а через щель выливается 2 л. Сколько воды будет в бочке через 7 мин, если дождь не прекратятся

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:24
    0
    6*7=42

    7*2=14

    42-14 = 28 л за 7 мин