Математика 5 класс. Вычислите значение выражения:

1) 976-24 х, если х=58

2) х•63-у, если х=367, у=19 742

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:27
    0
    1) 976 - 24 * 58 = 976 - 1392 = - 416,

    2) 367 * 63 - 19742 = 23121 - 19742 = 3379