1) 976-24 х, если х=36

2) х*63-у, если х=367, у=19 742

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:15
    0
    1) 976-24 х при х=36976-24*36=976-864=112

    2) х*63-у при х=367, у=19742

    367*63-19742=23121-19742=3379