Помогите решить задачу:

Вова и Коля вышли каждый из своего дама навстречу друг другу. Вова прошел до встречи 400 м, а Коля-на 70 м меньше. Каково расстояние между их домами?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:45
    0
    400-70 = 330 м прошел Коля

    400+330 = 730 м
  2. 12 апреля, 07:09
    +1
    400-70=330 (М) прошел Коля. 400+330=730 (М) Ответ: 730 метров расстояние между домами.