Математика 5 класс 2 (в+5) - 3 при в=4 упростите выражение и найдите его значение

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:53
    0
    2 (в+5) - 3=2 в+10-3=2 в+7=2*4+7=8+7=15
  2. 11 июля, 06:39
    0
    1) 2 (в+5) - 3=2 в+10-3=2 в+7

    2) Если в=4, то 2*4+7=15