Составь все возможные равенства из чисел 3409, 596, 4005. Как найти целое? Как найти часть?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:26
    0
    Равенства:

    3409+596=4005

    4005-596=3409

    4005-3409=596