3 класс, Петерсон. стр. 69 №22

Составь все возможные равенства из чисел 3409, 596, 4005.

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:51
    0
    2000+1409=3409

    400+196=596

    3000+1005=4005