8. Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля со скоростями 70 км/ч и 100 км/ч. Какое расстояние было между ними, когда первый автомобиль проехал 350 км?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:08
    0
    1) 350/70=5 (часов) - время движения.

    2) 70+100=170 (км/ч) - скорость удаления.

    3) 170*5=850 (км)

    Ответ: 850 км.