На покраску 4 скамеек из расходов али 3 1/5 кг. краски. На сколько скамеек хватит 5 3/5 кг. краски?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:28
    0
    1) 31/5 : 4 = 4/5

    2) 5 3/5 : 4/5=7

    Ответ: на 7 скамеек