У маляра 64 банки краски. из них 52 банки он потратил на покраску забора вокруг сада а оставшуюся краску - на 6 скамеек поровну. сколько банок краски маляр потратил на покраску каждой скамейки

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:52
    0
    64-52=12

    12/6=2

    2 банки краски на одну скамейку
  2. 9 октября, 23:41
    0
    1) 64 - 52 = 12 (б) краски осталось с забора 2) 12 : 6 = 2 (б) краски на каждую скамейку