У маляра 64 банки краски из них 52 банки он потратил на покраску забора вокруг сада оставшуюся краску на 6 скамеек поровну Сколько банок краски маляр потратил на покраску каждой скамейке

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:08
    0
    1) 64 - 52 = 12 (б) краски осталось с забора 2) 12: 6 = 2 (б) краски на каждую скамейку 64-52=12

    12/6=2

    2 банки краски на одну скамейку
  2. 20 декабря, 06:48
    0
    64-52=12

    12/6=2

    ответ 2