Помогите!

5/9+1/3=

5/9-1/3=

5/9:1/3=

5/9•1/3=

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:00
    0
    5+3/9=8/9

    5-3/9=2/9

    5/3

    5/27