Решите уравнения Х-1 1/6=2 8/9

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:46
    +2
    Х-1 1/6=2 8/9

    х-7/6=26/9

    х=26/9+7/6

    х=52/18+21/18

    х=73/18

    х=4 1/18