Придуиай и запиши 4 числовых выражения. сравни их попарно

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:33
    0
    (230-200) : 2=15 меньше (345+55) - 310=90 500 - (300+100:2) = 300 больше (700-600) : 2=50 200 + (900-700) = 400 меньше 900+400 - (500-400) = 1200 400 - (50+50) = 300 больше 400 - (200+100) = 100