Сколько будет 2 метра 7 дц-9 дц=

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:18
    0
    2 м7 дц = 27 дм

    27-9-18 дм=1 м8 дм
  2. 12 августа, 15:45
    0
    2 vметра это 20 дм

    20+7=27-9=18

    ответ: 18