24:6 + (19+6) : 5-6*2 = порядок решения задачки

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:32
    0
    24:6 + (19+6) : 5-6*2

    4+5 - 12=-3
  2. 24 июля, 10:38
    0
    24:6 + (19+6) : 5-6*2=-3

    1) 19+6=25

    2) 25:5=5

    3) 6*2=12

    4) 24:6=4

    5) 4+5=9

    6) 9-12=-3