Уменьшите число 60 на 15%, 20%, 25%, 75%.

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:41
    0
    60=100%

    60/100=0.6-это 1%

    15*06=9

    60-9=51
  2. 8 августа, 00:04
    0
    60:100=0,6

    0,6=1%

    5%=3

    15%=9 / 60-9=51

    20%=12 / 60-12=48

    25%=15 / 60-15=45

    75%=45 / 60-45=15