В саду растёт 16 слив, что состовляет третью часть всех деревьев сколько всего деревьев в саду

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:29
    0
    16:1/3=16*3:1=48 деревьев всего в саду

    ...
  2. 2 июля, 22:31
    0
    16*3=48 деревьев всего в саду