Решить уравнение (2763-1995) : 6*4=

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:21
    0
    (2763-1995) : 6*4=512

    1) 2763-1995=768

    2) 768:6=128

    3) 128*4=512
  2. 13 октября, 16:44
    0
    768:24 = 32 это ответ