Вычислите:

455:7

984:3

7099+30 * (595:7)

(2763-1995) : 6*4

12402*6-19909

8030*4+1880

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:46
    0
    455:7=65

    984:3=328

    7099+30 * (595:7) = 9649

    (2763-1995) : 6*4=512

    12402*6-19909=54503

    8030*4-1880=30240
  2. 18 апреля, 20:23
    0
    65

    328

    4549

    512

    54503

    34000