Вычеслите пример 455 : 7. 924:3. 7099+30 * (595:7). (2763-1995) : 6*4

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:15
    0
    1. 455:7=65

    2.924:3=38

    3.7099+30· (595:7) = 9649

    1) 595:7=85

    2) 30·85=2550

    3) 7099+2550=9649

    4. (2763-1995) : 6·4=512

    1) 2763-1995=768

    2) 768:6=128

    3) 128·4=512