Как решить пример 7099+30 * (595:30)

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:33
    0
    1) 595:30=19,83

    2) 30*19,83=594,9

    3) 7099+594,9=7693,9
  2. 12 июля, 11:29
    0
    Т к 595 сначала делят на 30, а потом умножают на это же число, то так и остается 595. потом 595+7099 = 7694