7099+30 * (595:7) = (2763-1995) : 6*4=

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:40
    0
    1) 595:7=85

    2) 30*85=2550

    3) 7099+2550=9649

    1) 2763-1995=768

    2) 768:6=128

    3) 128*4=512
  2. 10 августа, 07:50
    0
    7099+30 * (595:7) = 9649

    (2763-1995) : 6*4=512