Вычислите по быстрому

С объяснениями

455:7=

924:3=

7099+30• (595:7) =

(2763-1995) : 6•4=

12402•6-19909=

8030•4+1880=

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:08
    0
    455:7=65

    924:3=308

    7099+30 * (595:7) = 7099+30*85=7099+2550=9649

    (2763-1995) : 6*4=768:6*4=128:4=32

    12402*6-19909=74412-19909=54503

    8030*4+1880=32120+1880=34000