Реши по действиям.

(2763 - 1995) : 6*4

12 402 * 6 - 19 909

8030 * 4 + 1880

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:17
    0
    (2763-1995) : 6*4=512

    1) 2763-1995=768

    2) 768:6=128

    3) 128*4=512

    12402*6-19909=59503

    1) 12402*6=74412

    2) 74412-19909=59503

    8030*4+1880=34000

    1) 8030*4+1880=32120

    2) 32120+1880=34000
  2. 29 апреля, 12:20
    0
    1) 512 = (2763-1995) / 6*4

    2) 12402*6-19909=54503

    3) 8030*2+1880=17940