Запишите выражения и решите их:

1) из суммы чисел 9 и 7 вычесть 6;

2) из суммы чисел 8 и 7 вычесть 5.

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:37
    0
    1) (9+7) - 6=10

    2) (8+7) - 5=10
  2. 2 июня, 16:57
    0
    1) 9+7 - сумма

    (9+7) - 6=16-6=10

    2) 8+7 - сумма

    (8+7) - 5=15-5=10