Туристическом слете принимали участие 120 школьников и 36 у взрослого сколько палаток прям понадобилось если бы каждый палатку мешает 4 человек

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:20
    0
    1) 120+36=156 (чел.) - всего людей.

    2) 156:4=39 (п) понадобится.

    Ответ: 39 палаток.
  2. 18 октября, 00:19
    0
    Наверно так: 1) 120+36=156 2) 156:4