Как решить: увеличьте число: 80 на 20%; 30%; 65%; 80%

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:15
    0
    80 - 100%

    x - 20 %

    x = 80 * 20 / 100
  2. 27 февраля, 11:07
    0
    20% = 80:100*20=16

    80+16=96

    30% = 80:100*30 = 24

    80+24=104

    65% = 80:100*65=52

    80+52=132

    80% = 80:100*80=64

    80+64=144