Реши уравнения

60 + а=65

49 - а = 43

97 - а = 7

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:10
    0
    А=60-65

    а=5

    а=49-43

    а=6

    а=97-7

    а=90
  2. 2 сентября, 11:52
    0
    60+а=65

    а=65-60

    а=5

    49-а=43

    а=49-43

    а=6

    97-а=7

    а=97-7

    а=90