Найдите корень каждого уравнения60-х=30+15

60-15=х+30

60-30=х+15

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:37
    0
    -х=45-60

    -х = - 15

    х=15

    45=х+30

    -х=30-45

    -х = - 15

    х=15

    30=х+15

    -х=15-30

    -х = - 15

    х=15
  2. 17 июня, 06:39
    0
    Х=15, х=15, х=15. во всех трех уравнениях корень равен 15.