Реши уравнения60-x=7, a-8=42,4+c=30,

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:55
    0
    60-x=7

    x=60-7

    x=53

    Ответ: 53

    а-8=42

    а=42+8

    а=50

    Ответ: 50

    4+с=30

    с=30-4

    с=26

    ответ: 26

    Блин, эти уравнения просто изи. Если ты их не научишься решать, то в старших классах у тебя будут большие проблемы.
  2. 24 марта, 02:28
    0
    60-х=7

    -х=7-60

    -х=-53

    х=53

    а-8=42

    а=42+8

    а=50

    4+с=30

    с=30-4

    с=26