Помогите решить уравнение прошу!) (3/5x-2/3) * 15=8

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:38
    0
    (3/5x-2/3) * 15=8

    9x-10=8

    9x=8+10

    9x=18

    x=18:9

    x=2