Сократите дробь: 35/105

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:55
    0
    Ответ будет таким:

    35/105 = 7/21=1/3
  2. 12 мая, 20:10
    0
    35/105 |:5

    7/21 |:7

    1/3