Представьте в виде квадрата или куба: 1) - 27; 2) 1,69; 3) 6,25; 4) - 64; 5) - 3 3/8; 6) 5 4/9; / - дробь

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:54
    0
    -27 = (-3) ³

    1,69 = 1,3²

    6,25 = 2,5²

    -64 = (-4) ³

    -3 3/8 = - 27/8 = (-3/2) ³

    5 4/9 = 49/9 = (7/3) ²